Раскрытие информации по эмитентам

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Вернуться на главную






    ОАО "46 Центральная база материально-технического снабжения"
    ОАО "5 арсенал"
    ОАО "751 ремонтный завод средств заправки и транспортирования горючего"
    ОАО "Аварийно-ремонтная служба"
    ОАО "Автобаза №2"
    ОАО "Авангард"
    ОАО "Автобаза №4 - Транзит"
    ОАО "Авторефрижератор"
    ОАО "Автотранспортное предприятие № 2"
    ОАО "Агрофирма "Медненская"
    ОАО "Агрофирма "Рузбугино"
    ОАО "Агрохимия"
    ОАО "АККОНД"
    ОАО "Александровское АТП"
    ОАО СУ "Атомэнергострой"
    ОАО "Белавто"
    ОАО "Белавтопасс"
    ОАО "Белагропроект"
    ОАО "Белгазэнергосеть"
    ОАО "Белгородский завод горного машиностроения"
    ОАО "Белгородский РТС"
    ОАО "Белгородзооветснаб"
    ОАО "Белгородское качество"
    ОАО "Белгородсортсемовощ"
    ОАО "Белгородские молочные фермы"
    ОАО "Белгородские молочные фермы-2"
    ОАО "Белгородское авиапредприятие"
    ОАО "Белгородская телевизионная и радиовещательная компания"
    ЗАО "Белгородстройснаб"
    ОАО "Березовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
    ОАО "Биробиджаноблгаз"
    ОАО "Биофарм"
    ОАО "Бирюченское хлебоприемное предприятие"
    Открытое акционерное общество «Агропромышленный комбинат «Бирюченский»
    ОАО Валуйское «Молоко»
    ОАО "Ванинолесэкспорт"
    ОАО "Вега"
    ОАО "Виктория-9"
    ОАО "Виктория-18"
    ОАО "Владимирпассажиртранс"
    ОАО "Владимирское пассажирское автотранспортное предприятие №1"
    ОАО "Возрождение"
    ОАО "Волжанка"
    ОАО "Волоконовкаагропромснаб"
    ОАО "Восход"
    ОАО "Вторцветмет"
    ОАО "Восход" (Ярославский филиал)
    ОАО "Вурнарский завод сухого обезжиренного молока"
    ОАО "Вязниковское пассажирское автотранспортное предприятие"
    ОАО "Галант"
    ОАО "Гастроном "Центральный"
    ОАО "Гастроном №5"
    ОАО "Гидромеханизация"
    ОАО "Гороховецкое автотранспортное предприятие"
    ОАО "Гостиница "Центральная"
    ОАО "Грайворонская типография"
    ОАО "Графовский свинокомплекс"
    ОАО "Городское дорожное управление"
    ОАО "Грузоподъемные машины"
    ОАО Грязинский машиностроительный завод "Элеватормельмаш"
    ОАО"Губкинагроснаб"
    ОАО"Гусь-Хрустальное пассажирское автотранспортное предприятие"
    ОАО "Дальстроймеханизация"
    ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие №96"
    ОАО "Де-Кастринская тепловая электроцентраль"
    ОАО "Дирекция жилого района "Южный"
    ОАО "Дирекция Юго-Западного района"
    ОАО "Дом Быта"
    ОАО "Дом быта"Новинка"
    ОАО "Дор"
    ОАО "Дом книги"
    ОАО "Домостроительный комбинат"
    ОАО "Екатеринопольское"
    ОАО "Железнодорожное"
    ОАО «ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ-ЭТОН»
    ОАО "Заволжский рынок"
    ОАО "Залесье"
    ОАО "Заря"
    ОАО "Зинаидинское хлебоприемное предприятие"
    ОАО "Ивнянская типография"
    ОАО "Ивнянский маслозавод"
    ОАО им."Генерала Ватутина"
    ОАО "Инкубаторно-птицеводческая станция "Великомихайловская"
    ОАО "Истоки"
    ОАО "КМАэлектромонтаж"
    ОАО "Кинотехсервис"
    ОАО "Колос"
    ОАО "Комбинат железобетонных изделий"
    ОАО "Комбинат питания"
    ОАО "Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ"
    ОАО "Корочанская типография"
    ОАО "Красногвардейское"
    ОАО "Кубань Экспресс-Пригород "
    ОАО "Краснояружский свинокомплекс"
    ОАО "Котиково"
    ОАО «Корпорация «Развитие»
    ОАО "Крюковский свинокомплекс"
    ОАО "Ливенский винодельческий завод"
    ОАО "Ливенский комбикормовый завод"
    ОАО "Ломовское"
    ЗАО "Манойл"
    ОАО "Мебельное объединение "Прогресс"
    ОАО "Металлоторг"
    ОАО "Мир"
    ОАО "Митрофановское зерно"
    ОАО "Молочная компания "Зеленая долина"
    ОАО "Научно-исследовательский институт технологий медицинской промышленности"
    ОАО "Научно-исследовательский институт "ЯРСИНТЕЗ"
    ОАО "Начало"
    ОАО "Никитовский откорм"
    ОАО "Никитовский свинокомплекс"
    ОАО "Научно-исследовательский институт химикатов для полимерных материалов"
    ОАО "Новоборисовское хлебоприемное предприятие"
    ОАО "Новооскольская типография"
    ОАО "Новооскольская семеноводческая станция"
    ОАО "Октябрьский молочный завод"
    ОАО "Органикум"
    ОАО "ОРГТЕХНИКА"
    ОАО "Орлик"
    ОАО "Пансионат "Весна"
    ОАО "Пескарьер"
    ОАО "Пансионат отдыха "Ярославль"
    ОАО "Племенной птицеводческий завод "Хабаровский"
    ОАО "По оказанию технической помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям "Владагротехсервис"
    ОАО "Порецкий крахмал"
    ОАО "Правильные продукты"
    ОАО "Прогресс"
    ОАО "Проектно-изыскательский институт "Дальлеспромпроект"
    ОАО "Производственно-заготовительный участок «Вторсырье»
    ОАО "Профдезинфекция г.Вязники"
    ОАО "Прохоровская типография"
    ОАО "ПурагроУК"
    ОАО "Пуск"
    ОАО "Ракитянская ИПС"
    Открытое акционерное общество «Ракитянское транспортное предприятие»
    ОАО "Регионжилстрой"
    ОАО "Ремонтно-техническое предприятие "Матырское"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 1"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 2"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 4"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 6"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 7"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 8"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 11"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 13"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 14"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 15"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 16"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 17"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 18"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 19"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 20"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 22"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 23"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 24"
    ОАО "Ремонтно-эксплуатационный участок № 26"
    ОАО "Реставрация живописи и резьбы"
    ОАО "Ровеньский бройлер"
    ОАО "Родина"
    ОАО "Росоргтехстром"
    ОАО "Роспечать"
    ОАО "НТЦ" "РОСЭНЕРГОСТАЛЬ"
    ОАО "Рыбинский пивзавод"
    ОАО "Рыбхоз Грайворонский"
    ОАО "Рынок Дзержинского района"
    ОАО "Самаринское"
    ОАО "Санаторий "Красный Холм"
    ЗАО "Сахалинремфлот"
    ОАО "Селекционно-гибридный центр "Хиколе - Белогорье"
    ОАО "Середской льнозавод"
    ОАО "СИГМА-С"
    ОАО "Союзпечать"
    ОАО "Старт"
    ОАО "Строитель"
    ЗАО "Стройматериалы"
    ОАО "СУ-6 Белгородстрой"
    ОАО "Тамбовгражданпроект"
    ОАО "Тамбовкурорт"
    ОАО "Тамбовская ипотечная корпорация"
    ОАО "Тамбовское карьероуправление"
    ОАО "Территориальный проектный институт "Хабаровскпромпроект"
    ОАО "Техпромснабсервис"
    ОАО "Типография"
    ОАО ТМУ "Юговостокэлектромонтаж"
    ОАО "Толстянское"
    ОАО "Топаз"
    ОАО "Торговый Дом "ЭНКО"
    ОАО "Торговый Дом "Эстет"
    ОАО "Торгсервис"
    ОАО "Транссервис"
    ОАО "Уметагропромснаб"
    ОАО "Универмаг "Белгород"
    ОАО "Устиново"
    ОАО "Универмаг "Маяк"
    ОАО "Универмаг "Ярославль"
    ОАО "Управление механизации Гражданстрой"
    ОАО "Управляющая компания № 1"
    ОАО "Управляющая организация многоквартирными домами Дзержинского района"
    ОАО "Управляющая организация многоквартирными домами Заволжского района"
    ОАО "Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района"
    ОАО "Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района"
    ОАО "Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района"
    ОАО "Уразовский элеватор"
    ОАО "Хабаровсккрайгаз"
    ОАО "Хабаровская автобаза №1"
    ОАО "Хабаровский комбинат по ремонту вещевого имущества"
    ОАО "Хабаровский проектно-конструкторский институт "Роспищепром"
    ОАО "Хабаровский производственно-коммерческий центр «Металлосервис»
    ОАО "Хабаровский речной торговый порт"
    ОАО "Хорское"
    Открытое акционерное общество «Хотмыжское хлебоприемное предприятие»
    ОАО "Центр инновационных технологий"
    ОАО "Центр отдыха "Сказка"
    ОАО "Чапаевец"
    ОАО "Чебоксарский опытно-экспериментальный завод «Энергозапчасть»
    ОАО "Шебекинская типография"
    ОАО "Шебекинский маслодельный завод"
    ОАО "Шебекинский машиностроительный завод"
    Открытое акционерное общество "Шебекиноторг"
    ОАО "Эйм-Инвест"
    ОАО "Эйм-Сервис"
    ОАО "ЭкоНика"
    ОАО "Элегант"
    ОАО "Электрон"
    ОАО "Электрооптторг"
    ОАО "Яковлевская типография"
    ОАО "Ярославская Ярмарка"
    ОАО "Ярославль-гидромеханизация"
    ОАО "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп"
    ЗАО "ЯСУ Гидроспецфундаментстрой"